Конструкторы для инженерного творчества
fischertechnik
Обучение через игру

Каталог

Новости RSS 2.0

Новинки fischertechnik 2011

В этом году на выставке International Toy Fair в Нюрнберге компания fischertechnik представила пять новых наборов, которые поступят в продажу в 2011 году.

К уже существующим пяти цветам строительных блоков (синий, желтый, серый, красный и черный) добавился еще один цвет - зеленый. Блоки зеленого цвета можно найти в новых конструкторах серии Начальный Уровень, предназначенных для детей от пяти лет и старше. Модели, которые можно собрать из новых конструкторов «Для малышей» (60 деталей / 6 моделей) и «Супер набор для малышей» (135 деталей / 16 моделей), отличаются простотой сборки и минимальным количеством деталей в моделях. Подробные и понятные инструкции гарантируют юным инженерам успех при сборке конструктора. (Новые наборы заменят конструкторы «Для дошкольников» арт.30323 и «Ультра Набор для начинающих» арт.16551.)

Конструктор fischertechnik «Для малышей / JUNIOR Litle Starter» арт. 511929Конструктор fischertechnik «Супер набор для малышей / JUNIOR Jumbo Starter» 511930

Новый набор Продвинутого Уровня «Универсальный набор 3» состоит из 400 деталей, из которых можно собрать 40 моделей. Он станет отличным развлечением и позволит собрать множество моделей. В виде дополнения к основным деталям в этот  конструктор входят: лебедка для троса, колеса, траки для гусениц и разные шестерни для конструирования редукторов. Подробные инструкции помогут детям построить разнообразные игровые миры, в которых можно использовать несколько моделей одновременно. Этот конструкторский набор идеально подходит для начинающих и легко может быть расширен при помощи дополнительных наборов «Мотор XS», «Мотор XM» и «Звук и Свет». (Данный набор заменит конструктор «Универсальный набор II» арт.93290.)
Конструктор fischertechnik «Универсальный набор 3 / ADVANCED Universal 3» арт. 511931


Физика – это не только математические формулы и уравнения. Чтобы познакомить детей с увлекательным миром физики, появился новый набор для конструирования серии Профи - «Динамика». Этот набор состоит из 410 деталей, и из него можно построить шесть моделей. С помощью моделей и наглядного дидактического материала молодые ученые в возрасте 9 лет или старше изучат законы физики и различные физические явления – масса, ускорение, инерция, законы сохранения импульса и энергии.
Конструктор fischertechnik «Динамика / PROFI Dynamic» арт. 511932

Промышленные роботы, обычно скрывающиеся от наших глаз воротами больших цехов и заводских складов, становятся более понятными с новым набором для конструирования серии Компьютерный мир «ROBO TX Автоматические роботы». Подробная информация о промышленных роботах и их устройстве находится на компакт-диске, который вы найдете внутри конструктора. Высокие технологии в детской комнате: 470 деталей, прочные алюминиевые профили, два сервомотора, два мотора XS и шесть кнопок позволяют построить четыре разные модели роботов. Чтобы управлять построенными моделями, вам дополнительно понадобятся: программируемый контроллер ROBO ТХ, программное обеспечение ROBO Pro и блок питания Power Set. (Данный набор заменит конструктор «Промышленные роботы II» арт.96782.)
Конструктор fischertechnik  «ROBO TX Автоматические роботы / ROBO TX Automation Robots» арт. 511933


Комментарии:


Если вы решили процитировать какой-либо материал с нашего сайта, не забудьте поставить ссылку на нас.
© 2024 ПАКПАК